АКПБбПнг(A)-HF 10x6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКПБбПнг(A)-HF 10x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный общего назначения АКПБбПнг(A)-HF 10x6 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Искомый кабель контрольный имеет 10 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать стабильную работоспособность используемого оборудования.
Не похожей не на что способностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет заданы заводом. Выбранный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АКПБбПнг(A)-HF 10x6: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, земле (траншеях), в том числе в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям, что позволяет обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в разрешенных участках.
В зависимости от заказанной длины АКПБбПнг(A)-HF 10x6 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель контрольный АКПБбПнг(A)-HF 10x6 имеет расчётную массу - 840.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.48 мм и минимальный радиус изгиба - 112,4 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКПБбПнг(A)-HF 10x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила10 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
840.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.48 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.