АКППГЭнг(A)-HF 10x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКППГЭнг(A)-HF 10x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный, не распространяющий горение, экранированный, с броней АКППГЭнг(A)-HF 10x4 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 кВ частотой до 100 Гц, в том числе для эксплуатации в системах АС класса 3Н по классификации ПНАЭ Г-1-011-97. Вышеуказанный кабель контрольный содержит 10 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить надежную работоспособность подключенного оборудования.
Уникальной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - медная или алюминиевая фольга, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП АКППГЭнг(A)-HF 10x4: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, а также в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях (в кинотеатрах, медицинских и учебных учреждениях, магазинах и т.п.), что разрешает добиться результата по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от монтируемой длины АКППГЭнг(A)-HF 10x4 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный АКППГЭнг(A)-HF 10x4 имеет расчётную массу - 810 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.5 мм и минимальный радиус изгиба - 102,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКППГЭнг(A)-HF 10x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила10 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
810 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
102,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.