Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ /

АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный общего назначения АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Выбранный кабель контрольный содержит 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать стабильную производительность используемого оборудования.

Не похожей не на что способностью изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что дает возможность создать условия по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в ограниченных рамках.

В зависимости от заказанной длины АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5 делается упаковка в наиболее нужную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5 имеет расчётную массу - 198 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.3 мм и минимальный радиус изгиба - 61,5 мм.

Вы можете купить кабель контрольный АКВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
К - Контрольный  
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
Э - Экран 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий
LS - С пониженным газо- дымовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
198 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота