АКВВГзнг(A)-Т 14x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АКВВГзнг(A)-Т 14x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![АКВВГзнг(A)-Т 14x4](/images/catalog/akvvgznga-t_14x4.jpg)
Описание:
Кабель контрольный с пластмассовой изоляцией не распространяющий горение, теплостойкий АКВВГзнг(A)-Т 14x4 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 0,66 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1кВ. Рассматриваемый кабель контрольный содержит 14 жил сечением 4 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает добиться долговременную способность к работе установленного оборудования.
Уникальной характеристикой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке в земле (траншеях) и на эстакадах - не менее 15 лет, при прокладке в помещениях, каналах, туннелях - не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АКВВГзнг(A)-Т 14x4: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель, а также для присоединения к устройствам, требующих уплотнения кабелей при в вводе, что не запрещает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от монтируемой длины АКВВГзнг(A)-Т 14x4 делается упаковка в наиболее нужную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель контрольный АКВВГзнг(A)-Т 14x4 имеет расчётную массу - 451.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.76 мм и минимальный радиус изгиба - 93,8 мм.
Вы можете купить кабель контрольный АКВВГзнг(A)-Т 14x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила14 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
451.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.76 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.