Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвБаШвнг(A)-LS /

АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 16 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть безотказную производительность подключенного оборудования.

Не стандартной чертой образца являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что допускает добиться результата по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в определенных целях.

В зависимости от нужной длины АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66 делается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66 имеет расчётную массу - 412 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.6 мм и минимальный радиус изгиба - 73 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвБаШвнг(A)-LS 1x16-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
Ба - Броня - две алюминиевые ленты 
Шв - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
412 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота