АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66 используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 6, 10, 20 и 35 кВ номинальной частотой 50 Гц в сетях с изолированной и заземленной нейтрально, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Характерной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Искомый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, Т категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66: для одиночной прокладки в помещениях, туннелях, каналах, шахтах, сухих грунтах и на открытом воздухе, под навесом, что говорит о том, что он может достичь цели по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в определенных рамках.
В зависимости от необходимой длины АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66 собирается упаковка в наиболее удобную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 351 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16 мм и минимальный радиус изгиба - 80 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвКШвнг(A)-LS 2x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
351 - Расчетный вес одного километра (кг)
16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.