АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20 разработан для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 20 кВ. Этот кабель силовой имеет 1 жилу сечением 120 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает гарантировать надежную работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой показателем наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20: для прокладки в земле (в траншеях), если кабель защищен от механических повреждений, допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнестойких покрытий, для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что говорит о том, что он может достичь цели по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в требуемых участках.
В зависимости от поставленной длины АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АПвПнг(A)-HF 1x120/50-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
50 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.