Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена / АПвПнг(A)-HF /

АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц для сетей с заземленной и изолированной нейтралью, на номинальном напряжении - 10 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования долговременную способность к работе подключенного оборудования.

Не стандартной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Этот кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10: для прокладки в земле (в траншеях), если кабель защищен от механических повреждений, допускается прокладка этих кабелей на воздухе, в т.ч. в кабельных сооружениях, при условии обеспечения дополнительных мер противопожарной защиты, например, нанесения огнестойких покрытий, для прокладки на трассах без ограничения разности уровней, что позволяет обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в определенных границах.

В зависимости от необходимой длины АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10 имеет расчётную массу - 1446 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29 мм и минимальный радиус изгиба - 145 мм.

Вы можете купить кабель силовой АПвПнг(A)-HF 1x50/35-10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
Пв - Изоляция жил из сшитого полиэтилена 
П - Оболочка из полимерной композиции не содержащей галогенов 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
35 - Экран
1446 - Расчетный вес одного километра (кг)
29 - Максимальный наружный диаметр (мм)
145 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота