АПвВГнг(B)-LS 4x185-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВГнг(B)-LS 4x185-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГнг(B)-LS 4x185-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 1кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 4 жилы сечением 185 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить стабильную производительность установленного оборудования.
Специфичной показателем КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АПвВГнг(B)-LS 4x185-1: для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, а также для групповой прокладки с учетом объема горючей нагрузки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, допускается применение кабелей для прокладки в земле (траншеях), что допускает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в разрешенных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины АПвВГнг(B)-LS 4x185-1 делается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АПвВГнг(B)-LS 4x185-1 имеет расчётную массу - 4454 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53 мм и минимальный радиус изгиба - 265 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВГнг(B)-LS 4x185-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила4 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4454 - Расчетный вес одного километра (кг)
53 - Максимальный наружный диаметр (мм)
265 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.