АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20 подходит для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 20 кВ. Этот кабель силовой имеет 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к стабильную работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой чертой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Выбранный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что не запрещает добиться результата по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в нужных рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20 имеет расчётную массу - 5030.15 кг/км, максимальный наружный диаметр - 51.85 мм и минимальный радиус изгиба - 259,25 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A)(В)-LS 1x150/25-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
5030.15 - Расчетный вес одного километра (кг)
51.85 - Максимальный наружный диаметр (мм)
259,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.