АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Силовой кабель с алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35 используется для передачи и распределения электрической энергии в трехфазных сетях на номинальное переменное напряжение 64/110 кВ, максимальное линейное напряжение 123 кВ, номинальной частотой 50 Гц для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на номинальном напряжении - 35 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 240 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать долговременную способность к работе используемого оборудования.
Не похожей не на что чертой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - полиэтиленовая композиция, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35: для стационарной прокладки на трассах с неограниченной разностью уровней, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в разрешенных целях.
В зависимости от поставленной длины АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35 имеет расчётную массу - 6716.51 кг/км, максимальный наружный диаметр - 67.08 мм и минимальный радиус изгиба - 335,4 мм.
Вы можете купить кабель силовой АПвВнг(A)(В)-LS 1x240/16-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
6716.51 - Расчетный вес одного километра (кг)
67.08 - Максимальный наружный диаметр (мм)
335,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.