АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20 используется для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Указанный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 50 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к устойчивую способность к работе используемого оборудования.
Исключительной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, броня (панцырь) - две алюминиевые ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Данный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20: для прокладки на воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, при групповой прокладке, что обеспечивает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в разрешенных целях.
В зависимости от заказанной длины АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20 имеет расчётную массу - 4536 кг/км, максимальный наружный диаметр - 59.4 мм и минимальный радиус изгиба - 297 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРБаПнг(A)-HF 3x50/16-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила3 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
4536 - Расчетный вес одного километра (кг)
59.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
297 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.