АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20 используется для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Данный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 185 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Отличительной способностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что дает возможность выполнить задачу по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20 имеет расчётную массу - 8550 кг/км, максимальный наружный диаметр - 78.7 мм и минимальный радиус изгиба - 393,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРБВнг(A)-LS 3x185/25-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила3 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
8550 - Расчетный вес одного километра (кг)
78.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
393,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.