АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35 предназначен для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 35 кВ. Указанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 16 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к надежную производительность подключенного оборудования.
Неповторимой чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде повива, поверх которых наложена медная лента, броня (панцырь) - алюминиевые проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что не запрещает добиться результата по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в ограниченных условиях.
В зависимости от заказанной длины АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой АРкКаВнг(A)-LS 1x16/16-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила1 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.