АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6 предназначен для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 6 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 3 жилы сечением 95 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Значимой показателем этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны изготовителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что разрешает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в необходимых рамках.
В зависимости от нужной длины АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6 имеет расчётную массу - 4325 кг/км, максимальный наружный диаметр - 56 мм и минимальный радиус изгиба - 280 мм.
Вы можете купить кабель силовой АРпКВнг(A)-ХЛ 3x95/16-6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая круглая уплотненная токопроводящая жила3 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
6 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
4325 - Расчетный вес одного километра (кг)
56 - Максимальный наружный диаметр (мм)
280 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.