Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с бумажной изоляцией / АСБ2Л /

АСБ2Л 1x625-3

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АСБ2Л 1x625-3 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с бумажной изоляцией АСБ2Л 1x625-3 подходит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 3 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 625 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к надежную работоспособность подключенного оборудования.

Уникальной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная вязким изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - свинцовая. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Этот кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АСБ2Л 1x625-3: для прокладки в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью на трассах с наличием блуждающих токов и в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью на трассах с наличием или отсутствием блуждающих токов, если в процессе эксплуатации не подвергаются растягивающим усилиям, что обеспечивает выполнить задачу по нормативным документам.

В зависимости от требуемой длины АСБ2Л 1x625-3 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой АСБ2Л 1x625-3 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой АСБ2Л 1x625-3 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
С - Свинцовая оболочка 
Б - Броня из двух стальных лент 
2л - В подушке под броней имеется два слоя из пластмассовых лент

1 - Количество жил
625 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота