АСКП 1x150/19
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АСКП 1x150/19 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Провод не изолированный АСКП 1x150/19 используется для передачи электрической энергии в воздушных электрических сетях на побережьях морей, соленых озер, в промышленных районах и районах засолоненных песков, а также в прилегающих к ним районах с атмосферой воздуха II и III на суше всех макроклиматический районов. Рассматриваемый провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть долговременную производительность используемого оборудования.
Неповторимой способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет определены изготовителем. Выбранный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) АСКП 1x150/19: для прокладки по воздуху на опорах ЛЭП в соответствии с правилами устройства электроустановок и правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей, что не запрещает обеспечить функционирование по государственным стандартам.
В зависимости от указанной в заявке длины АСКП 1x150/19 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что провод (соединительный) для электроустановок АСКП 1x150/19 имеет расчётную массу - 560.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.63 мм и минимальный радиус изгиба - 83,15 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок АСКП 1x150/19 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевая токопроводящая жила1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
19 - Экран
560.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.63 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.