Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с бумажной изоляцией / АСП2ЛУ /

АСП2ЛУ 3x95-10

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
АСП2ЛУ 3x95-10 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с бумажной изоляцией АСП2ЛУ 3x95-10 необходим для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках в электрических сетях на напряжение до 10 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 10 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 95 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает получить безотказную работоспособность подключенного оборудования.

Не стандартной особенностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - фазная бумажная изоляция, пропитанная вязким изоляционным пропиточным составом, экран - электропроводящая бумага для кабелей на напряжение от 6 кВ и более, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - свинцовая. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля АСП2ЛУ 3x95-10: для прокладки в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью на трассах с наличием или отсутствием блуждающих токов, если в процессе эксплуатации подвергаются значительным растягивающим усилиям (насыпные, болотистые, пучинистые и многолетнемерзлые грунты, вертикальные участки трасс), что обеспечивает создать условия по установленным регламентам.

В зависимости от требуемой длины АСП2ЛУ 3x95-10 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой АСП2ЛУ 3x95-10 имеет расчётную массу - 4609.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42.8 мм и минимальный радиус изгиба - 214 мм.

Вы можете купить кабель силовой АСП2ЛУ 3x95-10 по ценам производителя.


Технические характеристики:

А - Алюминиевая токопроводящая жила 
С - Свинцовая оболочка 
П - Броня из стальных оцинкованных проволок 
2л - В подушке под броней имеется два слоя из пластмассовых лент 
У - Была временно введена изменением № 3 в ГОСТ 18410-73 для выделения группы кабелей с повышенной температурой нагрева токопроводящей жилы по сравнению с ранее выпускаемыми кабелями

3 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
4609.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
42.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
214 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота