АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 0,66; 1 и 3 кВ частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Указанный кабель силовой имеет 4 жилы сечением 50 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать долговременную производительность подключенного оборудования.
Не стандартной показателем этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Данный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, Т категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66: для прокладки в земле (в траншеях), без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, в условиях, если кабель подвергается значительным растягивающим усилиям при эксплуатации, что дает возможность обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в определенных целях.
В зависимости от заказанной длины АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66 имеет расчётную массу - 2896.82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 32.65 мм и минимальный радиус изгиба - 163,25 мм.
Вы можете купить кабель силовой АВКШвнг(A)-LS 4x50-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
А - Алюминиевые токопроводящие жилы4 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
2896.82 - Расчетный вес одного километра (кг)
32.65 - Максимальный наружный диаметр (мм)
163,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.