Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель марки ГЕРДА Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75 разработан для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, сигналом 4-20 мА, по интерфейсу RS-485, RS-482, RS-422, в системах Foundation Fieldbus, PROFIBUS, HART, Ethernet и других, требующих использование «витой пары» в качестве канала приема/передачи данных. Выбранный кабель марки герда содержит 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться надежную способность к работе установленного оборудования.
Не стандартной чертой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, экран - оплетка из медной проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- и газовыделения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов, что позволяет обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в нужных диапазонах.
В зависимости от указанной в заявке длины Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель марки герда Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 253.62 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.23 мм и минимальный радиус изгиба - 76,15 мм.
Вы можете купить кабель марки герда Г-КВКнг(A)-FRLS 1x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Универсальный кабель (монтажный, контрольный, связи) для промышленных сетей передачи данных1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
253.62 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.23 - Максимальный наружный диаметр (мм)
76,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.