Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель марки ГЕРДА / Г-КВнг(A)-LS /

Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель марки ГЕРДА Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э необходим для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, сигналом 4-20 мА, по интерфейсу RS-485, RS-482, RS-422, в системах Foundation Fieldbus, PROFIBUS, HART, Ethernet и других, требующих использование «витой пары» в качестве канала приема/передачи данных. Упомянутый кабель марки герда содержит 20 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть стабильную работоспособность подключенного оборудования.

Отличительной чертой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, экран - оплетка из медной проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э: для стационарной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов, что делает достичь цели по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в разрешенных диапазонах.

В зависимости от требуемой длины Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э имеет расчётную массу - 451.56 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.27 мм и минимальный радиус изгиба - 96,35 мм.

Вы можете купить кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 10x(2x0.5)э по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Универсальный кабель (монтажный, контрольный, связи) для промышленных сетей передачи данных 
Внг-LS - Изоляця жил и оболочка – ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения

10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
451.56 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.27 - Максимальный наружный диаметр (мм)
96,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота