Г-КВнг(A)-LS 27x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Г-КВнг(A)-LS 27x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель марки ГЕРДА Г-КВнг(A)-LS 27x1 предназначен для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, сигналом 4-20 мА, по интерфейсу RS-485, RS-482, RS-422, в системах Foundation Fieldbus, PROFIBUS, HART, Ethernet и других, требующих использование «витой пары» в качестве канала приема/передачи данных. Искомый кабель марки герда содержит 27 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной способностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, экран - оплетка из медной проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены заводом. Данный кабель способен применяться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции Г-КВнг(A)-LS 27x1: для стационарной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов, что разрешает выполнить задачу по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в требуемых границах.
В зависимости от прописанной в смете длины Г-КВнг(A)-LS 27x1 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 27x1 имеет расчётную массу - 1249.28 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.04 мм и минимальный радиус изгиба - 145,2 мм.
Вы можете купить кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 27x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Универсальный кабель (монтажный, контрольный, связи) для промышленных сетей передачи данных27 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1249.28 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.04 - Максимальный наружный диаметр (мм)
145,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.