Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель марки ГЕРДА Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э необходим для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, сигналом 4-20 мА, по интерфейсу RS-485, RS-482, RS-422, в системах Foundation Fieldbus, PROFIBUS, HART, Ethernet и других, требующих использование «витой пары» в качестве канала приема/передачи данных. Этот кабель марки герда имеет 4 жилы сечением 1.2 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить качественную способность к работе подключенного оборудования.
Исключительной показателем образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, экран - оплетка из медной проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Вышеуказанный кабель может использоваться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э: для стационарной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов, что дает возможность добиться результата по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в необходимых условиях.
В зависимости от нужной длины Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э производится упаковка в наиболее удобную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э имеет расчётную массу - 363.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.17 мм и минимальный радиус изгиба - 80,85 мм.
Вы можете купить кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 2x(2x1.2)э по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Универсальный кабель (монтажный, контрольный, связи) для промышленных сетей передачи данных2 - Количество жил
2 - Количество пар
1.2 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
363.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.17 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.