Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель марки ГЕРДА Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л используется для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, сигналом 4-20 мА, по интерфейсу RS-485, RS-482, RS-422, в системах Foundation Fieldbus, PROFIBUS, HART, Ethernet и других, требующих использование «витой пары» в качестве канала приема/передачи данных. Вышеуказанный кабель марки герда имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать надежную работоспособность подключенного оборудования.
Уникальной характеристикой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения, экран - оплетка из медной проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет определены производителем. Упомянутый кабель способен монтироваться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л: для стационарной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов, что допускает создать условия по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется государственными стандартами в разрешенных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л имеет расчётную массу - 328.92 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.41 мм и минимальный радиус изгиба - 77,05 мм.
Вы можете купить кабель марки герда Г-КВнг(A)-LS 2x2x1 Л по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Универсальный кабель (монтажный, контрольный, связи) для промышленных сетей передачи данных2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
328.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.41 - Максимальный наружный диаметр (мм)
77,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.