КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки гибкий монтажный, для систем противопожарной защиты КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5 используется для монтажа изделий электроники и электротехники,систем противопожарной защиты. Кабель может применяться взамен кабелей типа Li-HH FE180. Упомянутый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 8 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить качественную производительность используемого оборудования.
Характерной особенностью образца являются следующие характеристики: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - безгалогенная полимерная композиция черного цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Данный кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +80 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5: для прокладки внутри и вне помещений, что делает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в определенных диапазонах.
В зависимости от монтируемой длины КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КЭРсПнг(A)-FRHF 8x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КЭРс - Кабель для монтажа изделий электроники8 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.