КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для монтажа систем электроники и электротехники групповой прокладки КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75 подходит для эксплуатации в современных системах электроники и электротехники. Кабель может применяться взамен кабелей типа Li-YCY. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой характеристикой данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением серого цвета, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением серого цвета. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Искомый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40 °С до 70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что позволяет достичь цели по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в разрешенных диапазонах.
В зависимости от нужной длины КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КЭВЭВнг(A)-LS 14x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КЭ - Кабель для монтажа систем электроники14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.