Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГлВБШвнг(A)-FRLS /

КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1 предназначен для фиксированного монтажа электрооборудования при номинальном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 95 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к долговременную работоспособность подключенного оборудования.

Уникальной особенностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1: для прокладки на геотермальных электростанциях и других предприятиях энергетики, использующих в качестве топлива геотермальный теплоноситель, содержащий сероводород, для групповой прокладки кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях внутренних электроустановок. Кабели могут быть проложены без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в определенных рамках.

В зависимости от заявленной длины КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1 собирается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1 имеет расчётную массу - 2680.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.17 мм и минимальный радиус изгиба - 155,85 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГлВБШвнг(A)-FRLS 2x95-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Гл - Медные многопроволочные луженые жилы (гибкий) 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности 
Б - Броня из 2х стальных оцинкованных лент 
Шв - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2680.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.17 - Максимальный наружный диаметр (мм)
155,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота