Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных / КГПпЭКГнг(A)-HF /

КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5

Описание:

Кабель для подключения ПЛК (PLC) в РСУ (DCS) групповой прокладки, пожаробезопасный, бронированный КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5 необходим для эксплуатации в системах промышленной автоматизации для подключения программируемых логических контроллеров (PLC) к распределенным устройствам управления (DCS). Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3-5 по ГОСТ 22483-2012, что разрешает гарантировать устойчивую производительность используемого оборудования.

Исключительной характеристикой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - алюмолавсановая лента и оплетка из медных луженых проволок, броня (панцырь) - оплетка из стальных оцинкованных проволок , оболочка - безгалогенная полимерная композиция повышенной масло-бензостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ и Т, категории размещения 1-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 70 °С.

Способ прокладки КПП КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Кабель с оболочкой чёрного цвета – для прокладки на открытом воздухе. Допускается эксплуатация кабеля в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина, что дает возможность создать условия по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в разрешенных условиях.

В зависимости от необходимой длины КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5 имеет расчётную массу - 200 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15 мм и минимальный радиус изгиба - 75 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий, токопроводящая жила многопроволочная 
Пп - Изоляция из пористого полиэтилена 
Э - Экран в виде оплетки из медных луженых проволок поверх алюмолавсановой ленты 
К - Броня в виде оплетки из стальных оцинкованных проволок 
Г - Без защитных покровов 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
HF - Не содержащий галогенов

1 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
200 - Расчетный вес одного километра (кг)
15 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота