Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных / КГТКЭОлнг(A)-FRHF /

КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35 используется для эксплуатации в системах промышленной автоматизации технологических процессов и сетей передачи во взрывоопасных зонах, построенных в соответствии со стандартом PROFIBUS IEC 61158-2 и спецификациями ISA/SP 50 (Foundation Fieldbus). Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить надежную способность к работе подключенного оборудования.

Исключительной спецификой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - кремнийорганическая резина не распространяющая горение, не содержащая галогенов, экран - алюмолавсановая лента, оболочка - кремнийорганическая резина не распространяющая горение, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +85 °С.

Способ прокладки образца КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35: для одиночной стационарной прокладки внутри и вне помещений, в химически активных средах, что разрешает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в требуемых границах.

В зависимости от указанной в заявке длины КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35 имеет расчётную массу - 63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.9 мм и минимальный радиус изгиба - 34,5 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГТКЭОлнг(A)-FRHF 2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
Т - Изоляция из кремнийорганической резины не распространяющей горение, не содержащей галогенов 
К - Оболочка из кремнийорганической резины не распространяющей горение, не содержащей галогенов 
Э - Экран из алюмолавсановой ленты  
О - Оплетка из полиэфирных нитей, пропитанная термостойким лаком 
л - Токопроводящая жила медная луженая  
нг - Пониженной пожароопасности  
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

2 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
63 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
34,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота