КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с броней из профилированной стальной оцинкованной ленты под оболочкой, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям. Данный кабель управления имеет 19 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, что допускает прийти к качественную работоспособность подключенного оборудования.
Характерной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, броня (панцырь) - из профилированной стальной оцинкованной ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Указанный кабель способен протягиваться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки образца КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях (в кино-театрах, медицинских, учебных и спортивных учреждениях, магазинах и т.п.), а так же для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает выполнить задачу по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от монтируемой длины КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1 имеет расчётную массу - 513.26 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.28 мм и минимальный радиус изгиба - 81,4 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВБбВнг(A)-LSLTx 19x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
513.26 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.28 - Максимальный наружный диаметр (мм)
81,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.