КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экранированный КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель управления содержит 24 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает резюмировать устойчивую производительность установленного оборудования.
Специфичной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Искомый кабель должен монтироваться в условиях В 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки КПП КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает достичь цели по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в ограниченных рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 1293.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.79 мм и минимальный радиус изгиба - 123,95 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВЭВнг(A)-LSLTx 24x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель24 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1293.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.79 - Максимальный наружный диаметр (мм)
123,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.