КИПв 6x2x0.78
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КИПв 6x2x0.78 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КИПв 6x2x0.78 необходим для систем распределённого сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, TIA/EIA-485-A. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 12 жил сечением 0.78 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к безотказную способность к работе установленного оборудования.
Значимой чертой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - пористый полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены изготовителем. Данный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля КИПв 6x2x0.78: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что делает обеспечить работоспособность по государственным стандартам.
В зависимости от поставленной длины КИПв 6x2x0.78 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПв 6x2x0.78 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПв 6x2x0.78 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель6 - Количество жил
2 - Количество пар
0.78 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.