КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для промышленного интерфейса RS-485 групповой прокладки, пожаробезопасный, бронированный КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78 разработан для групповой стационарной прокладки в системах распределённого сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, TIA/EIA-485-A. Кабели могут применяться в системах атомных станций класса безопасности 3Н (вне гермозоны), а также в системах мониторинга инженерных сооружений. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.78 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать устойчивую производительность подключенного оборудования.
Характерной способностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - из алюмолавсановой ленты с контактным проводником и оплёткой из медных лужёных проволок плотностью 88-92%, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - из безгалогенной полимерной композиции. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78: эксплуатируется внутри и вне помещений. Защищены от грызунов. Допускается эксплуатация кабелей в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина, что делает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в ограниченных рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78 делается упаковка в наиболее нужную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78 имеет расчётную массу - 106.9 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.2 мм и минимальный радиус изгиба - 41 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПвЭКГнг(A)-FRHF 1x2x0.78 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.78 - Сечение жил (мм2)
106.9 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.