Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных / КИПвЭнг(А)-БГ /

КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для промышленного интерфейса RS-485 групповой прокладки, пожаробезопасный (для Минобороны РФ) КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6 необходим для эксплуатации в системах распределённого сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, TIA/EIA-485-A. Включён в перечень изделий, разрешённых к применению в ВВТ. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 16 жил сечением 0.6 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3-5 по ГОСТ 22483-2012, что обеспечивает резюмировать устойчивую работоспособность установленного оборудования.

Не похожей не на что способностью изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок поверх ламинированной алюминиевой фольги, оболочка - безгалогенная полимерная композиция повышенной масло-бензостойкости черного цвета. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Указанный кабель может протягиваться в условиях УХЛ и Т, категории размещения 1-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 85 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, что разрешает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в нужных рамках.

В зависимости от поставленной длины КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6 имеет расчётную массу - 256.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.1 мм и минимальный радиус изгиба - 85,5 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПвЭнг(А)-БГ 8x2x0.6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
И - Для интерфейса 
Пв - Изоляция из пористого (вспененного) полиэтилена 
Э - Экран в виде оплетки из медных луженых проволок поверх ламинированной алюминиевой фольги 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
БГ - Не содержащий галогенов

8 - Количество жил
2 - Количество пар
0.6 - Сечение жил (мм2)
256.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
85,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота