КИПвЭВт 10x2x0.78
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КИПвЭВт 10x2x0.78 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель для промышленного интерфейса RS-485 одиночной прокладки повышенной масло-бензостойкости КИПвЭВт 10x2x0.78 разработан для одиночной стационарной прокладки в системах распределённого сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, TIA/EIA-485-A. Могут применяться в системах мониторинга инженерных сооружений. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 20 жил сечением 0.78 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь лужёная, класс гибкости жилы - 1-2, что дает возможность получить качественную производительность подключенного оборудования.
Не стандартной способностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - из алюмолавсановой ленты с контактным проводником и оплёткой из медных лужёных проволок плотностью 88-92%, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна указывается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия КИПвЭВт 10x2x0.78: для эксплуатации внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе.
В зависимости от необходимой длины КИПвЭВт 10x2x0.78 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПвЭВт 10x2x0.78 имеет расчётную массу - 323.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.2 мм и минимальный радиус изгиба - 101 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИПвЭВт 10x2x0.78 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельИ - Для интерфейса
Пв - Изоляция из пористого полиэтилена
Э - Экран в виде оплетки из медных луженых проволок поверх ламинированной алюминиевой фольги
Вт - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката повышенной масло-бензостойкости
10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.78 - Сечение жил (мм2)
323.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
101 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.