КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9 необходим для систем распределенного сбора данных, использующих промышленный интерфейс RS-485 по стандартам ИСО/МЭК 8482, ЕIA RS-485 (TIA/EIA-485-A). Упомянутый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 8 жил сечением 0.9 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает удовлетворить требования стабильную работоспособность установленного оборудования.
Характерной чертой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медной луженой проволоки плотностью не менее 85-92%, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, оболочка черного или серого цвета, что не запрещает достичь цели по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КИС-Внг(A)-LS 4x2x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.9 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.