КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75 необходим для передачи и распределения электроэнергии и электрических сигналов. Вышеуказанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает гарантировать надежную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной спецификой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, экран - алюмополиэстерная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Искомый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75: для прокладки в системах пожарной и охранной сигнализации, системах оповещения и управления эвакуацией и передачи данных - шахт, туннелей, высотных зданий, больниц, любых многолюдных мест, опасных с точки зрения возникновения пожара, жилых и общественных зданиях (в кинотеатрах, медицинских и учебных учреждениях, магазинах и т.п.), где важно сохранить работоспособность систем и оборудования для спасения людей и материальных ценностей, что допускает обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в требуемых границах.
В зависимости от необходимой длины КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 51 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.2 мм и минимальный радиус изгиба - 31 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КОПСмВЭВнг(A)-FRLSLTx 1x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
51 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
31 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.