Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты / КОПСмВВнг(A)-FRLS /

КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1 разработан для передачи и распределения электроэнергии и электрических сигналов. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать качественную производительность установленного оборудования.

Неповторимой чертой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2, 3, 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки продукции КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1: для прокладки в системах пожарной и охранной сигнализации, системах оповещения и управления эвакуацией и передачи данных - шахт, туннелей, высотных зданий, больниц, любых многолюдных мест, опасных с точки зрения возникновения пожара, жилых и общественных зданиях (в кинотеатрах, медицинских и учебных учреждениях, магазинах и т.п.), где важно сохранить работоспособность систем и оборудования для спасения людей и материальных ценностей, что дает возможность создать условия по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в необходимых диапазонах.

В зависимости от заявленной длины КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1 имеет расчётную массу - 98 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.2 мм и минимальный радиус изгиба - 36 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КОПСмВВнг(A)-FRLS 2x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
О - Охранной 
П - Пожарной 
С - Сигнализации 
В - Изоляция - нераспространяющий горение ПВХ пластикат с низким газо- и дымовыделением 
В - Оболочка - нераспространяющий горение ПВХ пластикат с низким газо- и дымовыделением 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким газо- и дымовыделением

2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
98 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
36 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота