Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный специального назначения / КПБПЭнг(A)-FRHF /

КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней, экранированный КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой до 100 Гц. Данный кабель контрольный содержит 37 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой особенностью данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - обмотка медной лентой, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет определены заводом. Данный кабель должен монтироваться в условиях В, категория размещения 3 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при наличии опасности механических повреждений при эксплуатации, что делает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в определенных диапазонах.

В зависимости от необходимой длины КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5 делается упаковка в наиболее нужную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель контрольный КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5 имеет расчётную массу - 1118 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.5 мм и минимальный радиус изгиба - 112,5 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КПБПЭнг(A)-FRHF 37x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Б - Броня из двух стальных лент
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Э - В общем экране
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами

37 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
1118 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота