КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ номинальной частотой до 100 Гц. Вышеуказанный кабель контрольный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать устойчивую производительность подключенного оборудования.
Уникальной показателем образца являются следующие значения: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель должен устанавливаться в условиях В, категория размещения 3 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при наличии опасности механических повреждений при эксплуатации, что обеспечивает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в разрешенных целях.
В зависимости от прописанной в смете длины КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75 делается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель контрольный КПБПнг(A)-FRHF 14x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйП - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Б - Броня из двух стальных лент
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.