Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты / КПCСнг(A)-FRLS /

КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75 используется для эксплуатации в системах противопожарной защиты, в т.ч. системах пожарной сигнализации, системах оповещения и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения, системах противодымной защиты, а также в других важных системах жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Упомянутый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать долговременную способность к работе установленного оборудования.

Неповторимой характеристикой образца являются следующие свойства: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Вышеуказанный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки КПП КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Могут использоваться на атомных станциях, в системах класса безопасности 2 – 4, вне гермозоны, что разрешает добиться результата по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в необходимых границах.

В зависимости от необходимой длины КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 52.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.05 мм и минимальный радиус изгиба - 30,25 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПCСнг(A)-FRLS 1x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
ПС - Для систем противопожарной защиты  
С - Дополнительный огнестойкий барьер в виде слюдосодержащей ленты  
нг - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением  
FR - Огнестойкий, с изоляцией из огнестойкой кремнийорганической резины  
LS - С пониженным газо- дымовыделением

1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
52.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.05 - Максимальный наружный диаметр (мм)
30,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота