КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низким дымо- и газовыделением, с броней, экранированный КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5 подходит для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах противопожарной защиты, автоматизированных системах безопасности, связи, контроля и управления, а так же в других системах, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 10 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает получить качественную способность к работе подключенного оборудования.
Исключительной чертой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности оранжевого цвета или другого цвета на заказ c низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5: для прокладки в помещениях промышленных предприятий,жилых и общественных зданий, а также в помещениях других объектов повышенной опасности, что не запрещает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в требуемых участках.
В зависимости от указанной в заявке длины КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5 делается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5 имеет расчётную массу - 305 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.4 мм и минимальный радиус изгиба - 67 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСЭВКВнг(A)-FRLS-ХЛ 10x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
305 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
67 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.