КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низкой токсичностью продуктов горения, с броней КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1 подходит для передачи цифровых и аналоговых сигналов в промышленных системах противопожарной защиты, автоматизированных системах безопасности, связи, контроля и управления, а так же в других системах, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования долговременную работоспособность используемого оборудования.
Уникальной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Искомый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений и т.д., что дает возможность выполнить задачу по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в определенных целях.
В зависимости от указанной в заявке длины КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1 производится упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1 имеет расчётную массу - 294.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.2 мм и минимальный радиус изгиба - 66 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx 1x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
294.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.