КПГВВ-FRLS 1x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВВ-FRLS 1x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель повышенной гибкости медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката КПГВВ-FRLS 1x1.5 разработан для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке. Вышеуказанный кабель управления содержит 1 жилу сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть стабильную производительность установленного оборудования.
Характерной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель способен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КПГВВ-FRLS 1x1.5: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях (в кино-театрах, медицинских, учебных и спортивных учреждениях, магазинах и т.п.), а так же для прокладки вне гермозоны АС, что позволяет выполнить задачу по техническим требованиям.
В зависимости от заявленной длины КПГВВ-FRLS 1x1.5 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления КПГВВ-FRLS 1x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КПГВВ-FRLS 1x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.