КПГВВнг(A)-FRLS 4x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПГВВнг(A)-FRLS 4x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель повышенной гибкости медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, огнестойкий КПГВВнг(A)-FRLS 4x4 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке. Этот кабель управления имеет 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5, что делает обеспечить безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Уникальной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Упомянутый кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки образца КПГВВнг(A)-FRLS 4x4: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях (в кино-театрах, медицинских, учебных и спортивных учреждениях, магазинах и т.п.), а так же для прокладки вне гермозоны АС, что допускает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заявленной длины КПГВВнг(A)-FRLS 4x4 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КПГВВнг(A)-FRLS 4x4 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КПГВВнг(A)-FRLS 4x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.