КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2 | Уточнить | 361.5 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, с низким дымо- и газовыделением, с броней, экранированный КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2 разработан для эксплуатации в системах противопожарной защиты, пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, аварийного освещения на путях эвакуации, аварийной вентиляции и противодымной защиты, автоматического пожаротушения, а также в других системах связи, контроля и управления, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 4 жилы сечением 0.2 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной чертой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок плотностью не менее 80%, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности красного цвета c низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2: для групповой прокладки в промышленных сетях АСУ ТП, работающих по таким стандартам, как «токовая петля 4-20 мА», HART и др., что делает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в необходимых условиях.
В зависимости от заказанной длины КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2 имеет расчётную массу - 115.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.2 мм и минимальный радиус изгиба - 41 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПКЭВКВнг(A)-FRLS 2x2x0.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.2 - Сечение жил (мм2)
115.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.