КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный, не распространяющий горение и огнестойкий КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5 подходит для передачи электрических сигналов и распределения энергии в стационарных электротехнических установках при переменном напряжении до 660В частотой до 100Гц и постоянном напряжении до 1000В. Вышеуказанный кабель контрольный имеет 10 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать надежную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой характеристикой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - оплетка из медной проволоки, общий - обмотка медной лентой, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Искомый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, Т , категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5: для прокладки и эксплуатации внутри гермозоны АС в системах АС классов 2У, 2О по классификации ОПБ 88/97(ПНАЭ Г 01-011-97), что не запрещает создать условия по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в требуемых диапазонах.
В зависимости от требуемой длины КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5 производится упаковка в наиболее компактную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель контрольный КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5 имеет расчётную массу - 737.77 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.52 мм и минимальный радиус изгиба - 107,6 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КПоЭПЭнг(A)-FRHF 10x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйПо - Изоляция из полимерной композиции, не содержащей галогенов
Э - Экран жилы
Пнг-HF - Оболочка из полимерной композиции, не содержащей галогенов
Э - Общий экран
FR - Огнестойкий
10 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
737.77 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.52 - Максимальный наружный диаметр (мм)
107,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.