КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5 | Уточнить | 106.07 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5](/images/catalog/kppgenga-frhf_4x15.jpg)
Описание:
Кабель контрольный, не распространяющий горение и огнестойкий КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5 используется для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частотой до 100 Гц. Рассматриваемый кабель контрольный содержит 4 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может прийти к безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - медная лента или фольга, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель способен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что делает создать условия по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в разрешенных условиях.
В зависимости от заявленной длины КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель контрольный КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5 имеет расчётную массу - 444 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.6 мм и минимальный радиус изгиба - 73 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КППГЭнг(A)-FRHF 4x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйП - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Пнг-HF - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экран
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
4 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
444 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.