КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 подходит для одиночной или групповой стационарной прокладки в системах противопожарной защиты, охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в зданиях, сооружениях и строениях (промышленных предприятиях, школах, больницах, офисных помещениях, высотных зданиях, метрополитене, атомных станциях), где предъявляются требования по сохранению работоспособности в условиях пожара. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Исключительной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюмофлекс, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что дает возможность добиться результата по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в требуемых рамках.
В зависимости от заявленной длины КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.3 мм и минимальный радиус изгиба - 31,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭЭГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КПС - Кабель пожарной сигнализации2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
82 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
31,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.