Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты / КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx /

КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5 используется для одиночной или групповой стационарной прокладки в системах противопожарной защиты, охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в зданиях, сооружениях и строениях (промышленных предприятиях, школах, больницах, офисных помещениях, высотных зданиях, метрополитене, атомных станциях), где предъявляются требования по сохранению работоспособности в условиях пожара. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюмофлекс, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки продукции КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что дает возможность достичь цели по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от требуемой длины КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5 имеет расчётную массу - 108.75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.81 мм и минимальный радиус изгиба - 34,05 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭЭнг(A)-FRLSLTx 1x2x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

КПС - Кабель пожарной сигнализации 
ЭЭ - Индивидуальный экран из алюмофлекса с контактным проводником 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением 
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

1 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
108.75 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
34,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота